Wir sind Ihr kompetenter Ansprechpartner für Netzwerktechnik.

Wir beraten Sie in Ihrem Anliegen professionell und unkompliziert.

Kontaktieren Sie unseren zuständigen Mitarbeiter direkt oder nutzen Sie unseren komfortablen Call-Back-Service.

  • Stefan Grünheid

    Stefan Grünheid Head of Sales Tel.: +49 (0) 39203 9696 116 s.gruenheid@cybertrading.de

    Ich bin für die gesamte Abteilung Ein- und Verkauf der Cybertrading GmbH zuständig. Haben Sie in diesem Bereich ein Anliegen, können Sie mich sehr gern kontaktieren.

  • Fabian Kaufmann

    Fabian Kaufmann Head of Purchasing Tel.: +49 (0) 39203 9696 112 f.kaufmann@cybertrading.de

    Bei der Cybertrading GmbH betreue ich den gesamten strategischen Einkaufsprozess. Bei Fragen zu diesem Thema, freue ich mich auf Ihre Kontaktaufnahme.

  • Christian Knittel

    Christian Knittel Accountmanager Broker Tel.: +49 (0) 39203 9696 147 c.knittel@cybertrading.de

    Sie sind Broker? Dann bin ich Ihr Ansprechpartner. Bei Bedarf erstelle ich Ihnen umgehend ein Angebot oder gebe Ihnen Auskunft zu unserer Netzwerkhardware. Gern können Sie mich telefonisch oder per Mail kontaktieren.

  • Andreas Petzold

    Andreas Petzold Accountmanager Cisco Systems Tel.: +49 (0) 39203 9696 113 a.petzold@cybertrading.de

    Ich bin Ihr Ansprechpartner für den Hersteller Cisco Systems. Sie benötigen ein Angebot für Netzwerkhardware dieser Marke oder haben Fragen zu Ihrer Bestellung? Nutzen Sie das Kontakt-Formular bzw. kontaktieren Sie mich direkt unter der angegebenen Telefonnummer oder per Mail.

  • Sven Lembke

    Sven Lembke Accountmanager Cisco Systems Tel.: +49 (0) 39203 9696 125 s.lembke@cybertrading.de

    Gern bin auch ich Ihnen behilflich, wenn Sie Fragen zu Ihrer Cisco Systems-Bestellung haben oder ein Angebot für Artikel von diesem Hersteller benötigen.

  • Hans-Jürgen Mattikau

    Hans-Jürgen Mattikau Accountmanager Cisco Systems Tel.: +49 (0) 39203 9696 133 j.mattikau@cybertrading.de

    Treten Sie mit mir in Kontakt, wenn Sie Interesse an Netzwerkhardware aus dem Hause Cisco haben. Wir finden eine optimale Lösung für Ihren Bedarf.

  • Sebastian Wundrack

    Sebastian Wundrack Accountmanager Juniper | APC Tel.: +49 (0) 39203 9696 126 s.wundrack@cybertrading.de

    Sie haben Interesse an IT-Hardware aus dem Hause Juniper oder APC? Ich erstelle Ihnen gern ein passendes Angebot und beantworte Ihre Fragen zu Kompatibilität o.Ä. Rufen Sie mich an oder schicken Ihre Anfrage per Mail an die angegebene Mail-Adresse.

  • Daniel Richter

    Daniel Richter Accountmanager HP/3Com | H3C Tel.: +49 (0) 39203 9696 135 d.richter@cybertrading.de

    Sie möchten Ihr Netzwerk mit IT-Technik der Hersteller HP/3Com oder H3C aufbauen bzw. erweitern? Ich unterstütze Sie gern dabei! Hinterlassen Sie mir eine Nachricht mithilfe des Kontaktformulars oder rufen Sie mich an.

  • Daniel Losch

    Daniel Losch Accountmanager Nortel | Extreme | Enterasys Tel.: +49 (0) 39203 9696 127 d.losch@cybertrading.de

    Egal, ob Sie Ihr Netzwerk mit Produkten des Herstellers Nortel Networks, Extreme oder Enterasys ausstatten möchten - ich bin Ihr zuverlässiger Ansprechpartner. Für ein individuelles Angebot oder Fragen zu Ihrer Bestellung stehe ich Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

  • Peter Tennler

    Peter Tennler Accountmanager Dell | Brocade/Foundry Tel.: +49 (0) 39203 9696 120 p.tennler@cybertrading.de

    Wenn Sie sich für Netzwerktechnik der Hersteller Dell oder Brocade/Foundry interessieren, bin ich Ihr Ansprechpartner. Egal ob Sie ein Angebot benötigen oder Fragen zu Ihrer Bestellung haben, ich freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme.

  • Silke Wiehe

    Silke Wiehe Online Sales Manager Tel.: +49 (0) 39203 9696 117 s.wiehe@cybertrading.de

    Wenn Sie Cisco Systems-Produkte über unseren Onlineshop it-market.com oder über die Shops der Firma Cybertrading bei eBay und Amazon ordern, bin ich Ihre Kontaktperson. Ich freue mich auf Ihre Bestellungen und stehe Ihnen für die dazugehörigen Details zur Verfügung.

  • Susan Vester

    Susan Vester Online Sales Manager Tel.: +49 (0) 39203 9696 137 s.vester@cybertrading.de

    Sie haben Netzwerkhardware über unsere Onlineshops erworben? Bei den Marken Juniper, HP/3COM, Nortel Networks, Enterasys und vielen mehr bin ich Ihre Ansprechpartnerin. Gern können Sie mich zu Bestelldetails kontaktieren.

  • Lisa Pußel

    Lisa Pußel Head of Marketing Tel.: +49 (0) 39203 9696 144 l.pussel@cybertrading.de

    Bei der Cybertrading GmbH bin ich für den Bereich des Marketings verantwortlich. Bei Fragen zu diesem Thema, freue ich mich auf Ihre Kontaktaufnahme am besten per E-Mail oder Telefon.

  • Stephanie van Olphen

    Stephanie van Olphen HR Manager & Assistance to CEO Tel.: +49 (0) 39203 9696 150 s.vanolphen@cybertrading.de

    Sie sind an einer Karriere bei der Cybertrading GmbH interessiert oder haben Fragen zu unseren ausgeschriebenen Stellen? Dann scheuen Sie nicht, mich zu kontaktieren. Ich beantworte Ihnen gern Ihre Fragen und freue mich auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!

  • Grit Rachler

    Grit Rachler Head of Accounting Tel.: +49 (0) 39203 9696 146 g.rachler@cybertrading.de

    Meine Aufgabe ist die Koordination, Steuerung und Kontrolle des ordnungsgemäßen Ablaufs aller buchhalterischen Vorgänge. Als Ansprechpartner für externe Partner, Behörden oder Krankenkassen stehe ich Ihnen gern zur Verfügung. Kontaktieren Sie mich per Mail oder unter der angegebenen Telefonnummer.

  • Katharina Kupferschmidt

    Katharina Kupferschmidt Accountant Tel.: +49 (0) 39203 9696 114 k.kupferschmidt@cybertrading.de

    Sie haben Fragen zu einer Rechnung oder einer Zahlung? Gern helfe ich Ihnen dabei weiter. Schreiben Sie mir eine Mail an die oben genannte Adresse oder rufen Sie mich an.

  • Christian Bannier

    Christian Bannier Head of Logistics Tel.: +49 (0) 39203 9696 143 c.bannier@cybertrading.de

    Bei der Cybertrading GmbH betreue ich den gesamten Prozess der Lagerlogistik. Bei Fragen zu diesem Thema, freue ich mich auf Ihre Kontaktaufnahme.

  • Lothar Zeise

    Lothar Zeise Head of IT Tel.: +49 (0) 39203 9696 121 l.zeise@cybertrading.de

    Als Leiter der IT-Abteilung bin ich für die gesamte IT-Infrastruktur bei der Cybertrading GmbH zuständig. Haben Sie in diesem Bereich ein Anliegen, können Sie mich sehr gern kontaktieren.

Anfahrt

Cybertrading GmbH
Steinfeldstrasse 3
39179 Barleben
Germany

Callback Formular

Dies ist ein Pflichtfeld
×

Kontaktformular

Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld

Weiteren Artikel hinzufügen

Weiteren Artikel hinzufügen

Dies ist ein Pflichtfeld

Bei optischen Schäden, bitten wir Sie diese zu dokumentieren.

Wenn Sie den Vertrag widerrufen wollen, dann füllen sie bitte dieses Formular aus.

Hiermit widerrufe(n) ich/wir den von mir/uns abgeschlossenen Vertrag über den Kauf der folgenden Ware:

Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld
×

Paket Tracking

×

Google Analytics wurde deaktiviert.

×