Kontakt

WIR SIND IHR KOMPETENTER ANSPRECHPARTNER FÜR NETZWERKTECHNIK

Wir beraten Sie in Ihrem Anliegen professionell und unkompliziert.

Kontaktieren Sie unseren zuständigen Mitarbeiter direkt oder nutzen Sie unseren komfortablen Call-Back-Service.

Team Cisco
Die Profis für alle Produkte von Cisco Systems

Andreas Petzold Accountmanager

Andreas Petzold
Accountmanager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 113
a.petzold@cybertrading.de

Florian Vopel Accountmanager

Florian Vopel 
Accountmanager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 152
f.vopel@cybertrading.de

Sven Lembke Accountmanager

Sven Lembke
Accountmanager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 125
s.lembke@cybertrading.de

Jürgen Mattikau
Accountmanager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 133
j.mattikau@cybertrading.de

Team Non-Cisco
Die Profis für alle Produkte von Juniper, HPE, DELL, Avaya, IBM, Alcatel uvm.

Sebastian Wundrack Accountmanager

Sebastian Wundrack
Accountmanager Juniper
Tel.: +49 (0) 39203 9696 126
s.wundrack@cybertrading.de

Alexander Brill Accountmanager

Alexander Brill
Accountmanager Alcatel
Tel.: +49 (0) 39203 9696 153
a.brill@cybertrading.de

Nico Steinbach Accountmanager

Nico Steinbach
Accountmanager Dell | Brocade-Foundry
Tel.: +49 (0) 39203 9696 138
n.steinbach@cybertrading.de

Daniel Richter Accountmanager

Daniel Richter
Accountmanager HP | Aruba Server & Storage
Tel.: +49 (0) 39203 9696 135
d.richter@cybertrading.de

Gianluca Evers Accountmanager

Gianluca Evers
Accountmanager HP | Aruba
Tel.: +49 (0) 39203 9696 155
g.evers@cybertrading.de

Daniel Losch Accountmanager

Daniel Losch
Accountmanager Nortel | Avaya | Extreme | Enterasys
Tel.: +49 (0) 39203 9696 127
d.losch@cybertrading.de

Michael Holste Accountmanager

Michael Holste
Accountmanager IBM | Lenovo
Tel.: +49 (0) 39203 9696 168
m.holste@cybertrading.de

Fabian Schulze Accountmanager

Fabian Schulze
Accountmanager APC
Tel.: +49 (0) 39203 9696 186
f.schulze@cybertrading.de

Team Onlinesales
Die Profis für alle Fragen zu Ihren Aufträgen

Alexandra Noah - Onlinesales

Alexandra Noah
Onlinesales Managerin
Tel.: + 49 (0) 39203 9696 166
a.noah@cybertrading.de

Janine Rode - Onlinesales

Janine Rode
Onlinesales Managerin
Tel.: +49 (0) 39203 9696 173
j.rode@cybertrading.de

Svea Leppke - Onlinesales

Svea Leppke
Onlinesales Managerin
Tel.: +49 (0) 39203 9696 137
s.leppke@cybertrading.de

Sie haben Fragen an unseren Vertrieb? Dann nehmen Sie direkt mit uns Kontakt auf.

Executive Management
Die Führungskräfte von Cybertrading

Frank Niemann CEO

Frank Niemann
CEO

 

Fabian Kaufmann Head of Purchasing

Fabian Kaufmann
Head of Purchasing
Tel.: +49 (0) 39203 9696 112
f.kaufmann@cybertrading.de

Christian Bannier Head of Operations

Christian Bannier
Head of Operations 
Tel.: +49 (0) 39203 9696 143
c.bannier@cybertrading.de

Stefan Gruenheid Head of operational Sales

Stefan Grünheid
Head of operational Sales
Tel.: +49 (0) 39203 9696 116
s.gruenheid@cybertrading.de

Lisa Pußel Head of Marketing

Lisa Pußel
Head of Marketing
Tel.: +49 (0) 39203 9696 144
l.pussel@cybertrading.de

Erek Herpich Head of eCommerce & IT

Erek Herpich
Head of eCommerce & IT
Tel.: +49 (0) 39203 9696 191
e.herpich@cybertrading.de

Patrick Diener Head of strategic Sales

Patrick Diener
Head of strategic Sales
Tel.: +49 (0) 39203 9696 167
p.diener@cybertrading.de

Stephanie van Olphen Head of HR & Assistance to CEO

Stephanie van Olphen
Head of HR & Assistance to CEO
Tel.: +49 (0) 39203 9696 150
s.vanolphen@cybertrading.de

Chewy Feelgood Manager

Chewie
Feelgood Manager

ANFAHRT

Cybertrading GmbH
Am Springbrunnen 2
39179 Barleben
Germany