Kontakt

WIR SIND IHR KOMPETENTER ANSPRECHPARTNER FÜR NETZWERKTECHNIK

Wir beraten Sie in Ihrem Anliegen professionell und unkompliziert.

Kontaktieren Sie unseren zuständigen Mitarbeiter direkt oder nutzen Sie unseren komfortablen Call-Back-Service.

Team Cisco
Die Profis für alle Produkte von Cisco Systems

Sven Lembke Accountmanager

Sven Lembke
Account Manager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 125
s.lembke@cybertrading.de

Monique Zimmermann Account Manager

Monique Zimmermann
Account Manager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 178
m.zimmermann@cybertrading.de

Jürgen Mattikau
Account Manager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 133
j.mattikau@cybertrading.de

Florian Vopel Accountmanager

Florian Vopel 
Account Manager Cisco Systems
Tel.: +49 (0) 39203 9696 152
f.vopel@cybertrading.de

Team Non-Cisco
Die Profis für alle Produkte von Juniper, HPE, DELL, Avaya, IBM, Alcatel uvm.

Sebastian Wundrack Accountmanager

Sebastian Wundrack
Account Manager Juniper
Tel.: +49 (0) 39203 9696 126
s.wundrack@cybertrading.de

Alexander Brill Accountmanager

Alexander Brill
Account Manager Alcatel | Fortinet | Netapp
Tel.: +49 (0) 39203 9696 153
a.brill@cybertrading.de

Nico Steinbach Accountmanager

Nico Steinbach
Account Manager Dell | Brocade-Foundry
Tel.: +49 (0) 39203 9696 138
n.steinbach@cybertrading.de

Fabian Wystrach Accountmanager

Fabian Wystrach
Account Manager APC
Tel.: +49 (0) 39203 9696 186
f.wystrach@cybertrading.de

Luca-Eric Junghans
Account Manager Allied Telesis
Tel.: +49 (0) 39203 9696 194
l.junghans@cybertrading.de

Michael Holste Accountmanager

Michael Holste
Account Manager IBM | Lenovo
Tel.: +49 (0) 39203 9696 168
m.holste@cybertrading.de

Daniel Losch Accountmanager

Daniel Losch
Account Manager Nortel | Avaya | Extreme | Enterasys
Tel.: +49 (0) 39203 9696 127
d.losch@cybertrading.de

Team Onlinesales
Die Profis für alle Fragen zu Ihren Aufträgen

Svea Leppke - Onlinesales

Svea Leppke
Online Sales Managerin
Tel.: +49 (0) 39203 9696 137
s.leppke@cybertrading.de

Sie haben Fragen an unseren Vertrieb? Dann nehmen Sie direkt mit uns Kontakt auf.

Executive Management
Die Führungskräfte von Cybertrading

Frank Niemann CEO

Frank Niemann
CEO

 

Fabian Kaufmann Head of Purchasing

Fabian Kaufmann
Head of Purchasing
Tel.: +49 (0) 39203 9696 112
f.kaufmann@cybertrading.de

Christian Bannier Head of Operations

Christian Bannier
Head of Operations 
Tel.: +49 (0) 39203 9696 143
c.bannier@cybertrading.de

Stefan Gruenheid Head of operational Sales

Stefan Grünheid
Head of Operational Sales
Tel.: +49 (0) 39203 9696 116
s.gruenheid@cybertrading.de

Lisa Pußel Head of Marketing

Lisa Pußel
Head of Marketing
Tel.: +49 (0) 39203 9696 144
l.pussel@cybertrading.de

Erek Herpich Head of eCommerce & IT

Erek Herpich
Head of eCommerce & IT
Tel.: +49 (0) 39203 9696 191
e.herpich@cybertrading.de

Patrick Diener Head of strategic Sales

Patrick Diener
Head of Strategic Sales
Tel.: +49 (0) 39203 9696 167
p.diener@cybertrading.de

Stephanie van Olphen Head of HR & Assistance to CEO

Stephanie van Olphen
Head of HR & Assistance to CEO
Tel.: +49 (0) 39203 9696 150
s.vanolphen@cybertrading.de

Chewy Feelgood Manager

Chewie
Chief Happiness Officier

ANFAHRT

Cybertrading GmbH
Am Springbrunnen 2
39179 Barleben
Germany